Новости

Стулья на металлокаркасе. В чем секрет популярности?
Выбор качественных и надежных стульев не всегда представляет собой простую задачу. Благодаря большому ассортименту сложно подобрать наиболее подходящий вариант.
Стулья на металлокаркасе — отличная альтернатива деревянным и пластиковым конструкциям
Если вы ищите качественные, прочные, износостойкие и доступные по цене стулья, тогда обращаем ваше внимание на конструкции из металлокаркаса.
Столы и стулья по акции в период коронавируса
Пандемия застала мир врасплох. Большинство людей оказались запертыми в четырех стенах. И повезло тем, у кого хорошие отношения с родными и комфортные жилищные условия.
Столы и стулья в стиле Лофт
В 21 веке стиль Loft перекочевал из заброшенных фабрик в элитные апартаменты. Речь идет о популярной интерьерной концепции, успешно сочетающей в себе состаренные фактуры и глянец металла.
К 14 февраля интернет-магазин TREND объявляет большие скидки на столы ОЛИВЕР, КЛАРК, ОСКАР!
Приглашаем вас в наш магазин за стильными предметами мебели, чтоб праздники прошли в романтичной, уютной обстановке! Порадуйте себя и своих близких!
Выставка IMM Cologne – главное дизайн-событие 2018 года
Ежегодная выставка IMM Cologne в Кельне в 59 раз собрала тысячи посетителей из 138 стран. Новейшие тенденции в оформлении интерьеров были представлены ведущими дизайнерами Италии, Германии, Швеции.
Акция от московского интернет-магазина TREND – обеденные группы из пластика по доступным ценам!
Воспользуйтесь уникальным предложением – приобретите себе на кухню полноценную обеденную группу (стол в комплектации со стульями)
Мода на стеклянную мебель: европейские тренды от отечественных дизайнеров и производителей
Учитывая активное развитие высоких технологий, в дизайнах современных интерьеров все чаще используется стиль hi-tech. Такие помещения отличаются не только функциональностью, но и оснащением - техникой, мебелью самых новомодных трендов.
Тренды на рынке мебели диктует выставка «January Furniture Show 2017»
На протяжении четырех дней с 22 по 25 января жители и гости английского городка Бирмингем на ежегодной выставке «January Furniture Show 2017» могли одними из первых узнать последние тенденции в оформлении интерьеров домов.
Выставка мебели IMM Cologne 2017 года
Более 1300 экспонентов из 50 стран мира с 16 по 19 января 2017 года были представлены на ежегодной мебельной ярмарке IMM Cologne в Кельне.
Ситуация на рынке мебельного производства в 2016 году – итоги
В конце минувшего года подводили итоги и обсуждали перспективы развития. По мнению экспертов 2016-ый был сложным годом и заставил игроков рынка менять ведение своего бизнеса.
Состоялось итоговое заседание организационного комитета международной выставки «Российский лес»
Председатель организационного комитета выставки дал высокую оценку проделанной работе. Было отмечено, что программа в минувшем году отличалась разнообразием и насыщенностью.
1