Акция от московского интернет-магазина TREND – обеденные группы из пластика по доступным ценам!

Акция от московского интернет-магазина TREND – обеденные группы из пластика по доступным ценам!

Воспользуйтесь уникальным предложением – приобретите себе на кухню полноценную обеденную группу (стол в комплектации со стульями), которая будет ценна не только с практической точки зрения, но и обеспечит еще комфорт, уют, приятную атмосферу и домашнее тепло на кухне. Обратите внимание на лояльность ценовой политики – есть уникальная возможность приобрести группу стол и четыре стула по цене от 9600 рублей. Ради интереса сравните стоимость аналогичных изделий у компаний – конкурентов, и вы будете приятно удивлены. Да что там, даже цены обеденных групп из пластика, которые были установлены в интернет-магазине TREND еще несколько лет назад на порядок выше сегодняшней стоимости изделий. Выгодное предложение не только по цене – кухонные гарнитуры представлены во множестве цветовых решениях, поэтому сейчас еще пока есть из чего выбрать. Спешите приобрести дешево, потому как акция эта будет действовать не всегда, да и разбирают обеденные группы из пластика очень быстро. Даже если случиться так, что понравившейся вам комплект стол и стулья заберут раньше, вы в короткие сроки выполним ваш заказ!Преимущества приобретения именно обеденной группы из пластика

Интернет-магазин мебели TREND представлен на рынке уже достаточно давно, и его создатели сделали смогли сделать несколько выводов о потребностях клиентов. Так вот, именно кухонные комплекты – в частности, обеденные группы, пользуются наибольшим спросом у покупателей. И это совершенно не удивительно, потому как приобретения комплекта мебели из пластика обладает рядом преимуществ:

  1. Практичность. Покупая обеденную группу, клиенту не придется подбирать стол и стулья друг к другу по высоте – дизайнеры позаботились о том, чтобы все параметры идеально сочетались между собой и были стандартизированы. Кроме того, можно подобрать оптимальные габариты, подходящие для вашей кухни, дабы обеденная группа не занимала слишком много места и гармонично вписывалась в общий интерьер.
  2. Гармония. В обеденной группе все элементы мебели великолепно сочетаются друг с другом в плане цветовой гаммы и художественного стиля. Да, пусть пластиковая мебель вся выполняется в стиле современного минимализма и хай-тека, но все равно гармонично подобрать стол и стулья к нему иногда бывает достаточно затруднительно.
  3. Преимущества пластика как материала. На кухонную мебель постоянно воздействует большое количество самых разных неблагоприятных факторов – повышенная температура, влажность, термический нагрев от столовых приборов и многие другие. Пластик идеально подходит потому, что он не гигроскопичен, как дерево (не впитывает влагу), и не рассыпается от длительного действия повышенных температур. К тому же, с пластиковой мебели намного проще удалять грязь и накипь, можно пользоваться любыми чистящими и моющими, не боясь при этом повредить структуру материала.

Спешите купить!

Спецпредложение московского интернет-магазина TREND по продаже обеденных групп очень выгодно, поэтому скорее выбирайте подходящую под интерьер вашей кухни мебель и оформляйте заказ!