К 14 февраля интернет-магазин TREND объявляет большие скидки на столы ОЛИВЕР, КЛАРК, ОСКАР!

К 14 февраля интернет-магазин TREND объявляет большие скидки на столы ОЛИВЕР, КЛАРК, ОСКАР!
Приглашаем вас в наш магазин за стильными предметами мебели, чтоб праздники прошли в романтичной, уютной обстановке! Порадуйте себя и своих близких!

Стильный и современный обеденный стол ОСКАР всего за 19 000 рублей!

Эта модель стола идеально подойдет для организации стильной обеденной зоны в гостиной, для кафе и ресторанов с домашней, уютной атмосферой. Стол очень компактный (100x100x75 см), но при этом столешница в разложенном виде получается около 140 см. В сложенном виде столешница круглая. Столешница изготовлена из прочного стекла, что позволяет не беспокоиться о внешнем виде изделия и гармоничном сочетании этого предмета мебели с другими элементами интерьера. Перед покупкой выберите цвет столешницы и цвет основания. Разнообразие цветов и оттенков дает неограниченные возможности для составления стильных обеденных групп. При необходимости интернет-магазин TREND изготовит стол ОСКАР по вашим размерам. Спешите купить! Расскажите об акции друзьям и знакомым! При покупке нескольких единиц снижается стоимость доставки!

Стол обеденный КЛАРК – стильное и выгодное приобретение!

Кухню, столовую или гостиной вашего близкого и любимого человека украсит современный и стильный обеденный стол. Эта модель подходит для гостеприимных хозяев, в доме которых часто собираются гости. Столешница в разложенном виде достигает 200 см, что позволяет организовать обед или праздничный ужин для 10 и более человек. Углы столешницы могут быть сглажены, а цвет стекла и подстолья может быть от светлых пастельных оттенков до ярких, (красных, оранжевых, салатовых) необычных для кухонной мебели цветов. Опора снизу стола в виде искусственного камня серого цвета делает эту модель особенно устойчивой и симпатичной.

Если обеденный стол КЛАРК вам показался слишком экстравагантным, обратите внимание на обеденный стол Оливер.

Стол обеденный ОЛИВЕР – многоликая классика невероятно дешево!

Гостиная станет намного уютнее, если в ней появится этот красивый и достаточно практичный стол. Его габариты (120x80x76 см) позволяют расположить эту модель даже в небольших помещениях. Вы можете выбрать любую доступную форму, материал и цвет столешницы, цвет подстолья и опоры-площадки на свое усмотрение. Палитра цветов достаточно разнообразная, поэтому стол легко впишется в любой интерьер.

Также обратите внимание на стильную обеденную группу КЛАРК-ОСЛО. Цена комплекта очень доступна, а качество проверенное временем! Спецпредложение действует только 7 дней! Аналогичные изделия от других производителей выше по стоимости и значительно ниже по качеству изготовления!

Интернет-магазине TREND заботится о своих покупателях и поэтому предлагает только качественную мебель по доступным ценам!