Конференция «ЛесПромИнформ» в Москве 26 октября

Конференция «ЛесПромИнформ» в Москве 26 октября

26 октября в рамках VIII Международного форума «Лес и человек» и выставки «Лесдревмаш» с 24 по27 октября 2016 года в Москве пройдет конференция «Плитная промышленность России: возможности и перспективы в сложных экономических условиях».


Организатор мероприятия – генеральный информационный партнер форума «Лес и человек» и главный стратегический информационный партнер выставки «Лесдревмаш» – журнал «ЛесПромИнформ». Конференция состоится при поддержке Союза лесопромышленников и лесоэкспортеров России, Минпромторга РФ, ТПП РФ, Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России и АО «Экспоцентр»


Финская компания Cross Wrap (CW) является признанным экспертом в этой области, специализируясь на производстве автоматических машин для упаковки отходов и промышленных упаковочных линий для MDF, фанеры, древесных и фибролитовых плит. Своими разработками в этом вопросе компания Cross Wrap готова поделиться с участниками конференции «Плитная промышленность России: возможности и перспективы в сложных экономических условиях» в Москве.


Также на конференции будут обсуждаться экспортные рынки (предварительные итоги 2016 года, перспективы 2017 года), новые сегменты потребления плит и фанеры, влияние замедления роста отечественной экономики на спрос и предложение древесных плит и многое другое, что, безусловно, будет интересно и полезно как для производителей, так и для продавцов плит.