Шестая межрегиональная выставка INTERIOROOM

Шестая межрегиональная выставка INTERIOROOM

Выставочная компания «Экспо-Волга» приглашает принять участие в 7-ой межрегиональной выставке с международным участием «INTERIOROOM», которая пройдет с 23 по 26 октября в г. Самара.


Проект объединит на одной площадке известных российских и зарубежных архитекторов, дизайнеров (Британская Высшая Школа Дизайна) и декораторов, руководителей мебельных предприятий (Ассоциация НЕМЕЦКОЙ мебельной промышленности), частных изготовителей мебели, поставщиков и дистрибьюторов материалов и, конечно, - потребителей.


Выставка даст возможность ознакомиться с новинками в области мебельной индустрии, отделочных материалов, технологий декора, найти новых поставщиков, завести полезные деловые контакты.
Компании получат возможность общения с Самарскими мебельными ритейлерами, которые являются активными посетителями выставки.


В рамках Четвертого Мебельного Форума специалисты АССОЦИАЦИИ ПРЕДПРИЯТИЙ МЕБЕЛЬНОЙ И ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ будут делиться многолетним опытом работы, ответят на все волнующие вопросы и дадут практические советы по ведению мебельного бизнеса.

По материалам сайта: http://www.expointerio.ru/