Столы и стулья по акции в период коронавируса

Столы и стулья по акции в период коронавируса

Пандемия застала мир врасплох. Большинство людей оказались запертыми в четырех стенах. И повезло тем, у кого хорошие отношения с родными и комфортные жилищные условия. Экономические условия сейчас не самые подходящие для серьезных покупок, но все-таки возможность приобрести мебель в коронавирус недорого существует. Улучшением интерьера в начале карантина занималась значительная часть жителей мегаполисов. Особенно актуально обновление мебели стало для владельцев антикварной, дорогой мебели, которую нежелательно обрабатывать агрессивными дезинфицирующими средствами, антисептиками и моющими с хлором. А необходимость в такой обработке есть. Возбудитель инфекции covid-191 может оставаться на разных поверхностях от нескольких минут до нескольких дней. Для того, чтобы его нейтрализовать, нужна ежедневная влажная уборка с дезинфицирующими средствами для твердых поверхностей и парогенератор для мягкой мебели.

Конечно, интернет-магазин TREND мебели не остался в стороне. Количество спецпредложений и акций за время карантина только выросло, и поэтому возможность приобрести обеденные группы, столы и стулья по акции есть у каждого клиента.

Для всех желающих обновить мебель сейчас самое время внести кардинальные изменения в интерьер или дополнить его необходимыми предметами мебели. Купить мебель дешево можно в разделе «Акции и спецпредложения».

Обеденная группа ДЕБЮТ-СИЛЬВИЯ: дешево и качественно

Этот комплект для кухни есть в модных оттенках голубого, салатового и стального цвета. Что немаловажно, столешница изготовлена из качественного пластика и ей не страшны многоразовые уборки с антисептическими средствами. Металлические ножки также можно подвергать обработки. Спинки стульев обтянуты искусственной кожей, а значит чистить их будет достаточно легко, в отличие от велюра или хлопка, для которых понадобится парогенератор. Прямоугольная форма столешницы отвечает последним тенденциям в мебельной индустрии: лаконичность, простота, минимализм и четкие линии. Комплект состоит из стола (раздвижного или нераздвижного) и четырех стульев.

Покупать в интернет-магазине TREND мебели безопасно даже в коронавирус. На все приобретенные предметы мебели дается гарантия 12 месяцев. Если изделие не подойдет по размеру или цвету, его легко обменять или вернуть. Функциональная, практичная, качественная мебель — хорошая инвестиция в будущее.